• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Старая Басманная ул., 21/4с1

Введение в дрэг. Теоретический ликбез и немного практики.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Культурологии
1928 дней назад
18 января 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Старая Басманная ул., 21/4с1

В эту пятницу, 18 января, в 18:30 в аудитории А-403 корпуса гуманитарных наук ВШЭ (Ст. Басманная, д. 21/4 с.1, 4 этаж, м. Курская) пройдет первая встреча в рамках нашего проекта "дрэг рейс хсе эдишен"

Хотелось ли вам когда нибудь узнать, почему Урсула из диснеевского мультика про Русалочку выглядит так гротескно? Может быть у вас остались смутные воспоминания о бородатых женщинах с Евровидения? Или же вас просто давно интересуют вопросы, связанные с гендером и его экспрессией? В эту пятницу мы приглашаем вас разобраться с тем, какое место дрэг занимает в современной культуре, чем он отличается от простых переодеваний, и как он связан с ЛГБТК+ сообществом. Мы расскажем вам краткую историю развития этой культуры и покажем исторические видео с Ру Полом — пожалуй, самой известной фигурой в дрэг-сообществе на сегодня. (Обещаем очень аутентичного ведущего мероприятия:-)).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше